Контакты

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами

Телефон: +998 78 129 40 40

Адрес

улица Усмон Носира, дом 156

Электронная почта

info@ytit.uz

 

Контактные данные сотрудников Технического института Ёджу в Ташкенте

Имя Должность E-mail Внутренный номер
1 Prof. Janpolat Kudaybergenov Ректор j.kudaybergenov@ytit.uz 100
2 Prof. Byoung Ryeol Jo Проректор по учебной работе j.byouncryeol@ytit.uz 134
3 Prof. Djamshid Kaniev Проректор по инновациям и науке j.kaniyev@ytit.uz 146
4 Sharifbay Badalov Менеджер по финансово-хозяйственным вопросом sh.badalov@ytit.uz 707
5 Sarvar Khalikov
Консультант-проректор
s.khalikov@ytit.uz 155
6 Farrukh Sulaymonov Начальник отдела кадров hr@ytit.uz 114
7 Roman Allabergenov
Начальник учебно-методологического отдела
ark@ytit.uz 123
8 Aziz Aripov Руководитель вечернего обучения a.aripov@ytit.uz 115
9 Jurabek Kurbanbaev
Главный бухгалтер
j.kurbanbayev@ytit.uz 118
10 Zukhra Jumaeva Заместитель главного бухгалтера z.jumayeva@ytit.uz 119
11 Jamoliddin Khoshimov Начальник отдела стратегического планирования j.xoshimov@ytit.uz 120
12 Abduboriy Khabibullaev Руководитель заочного обучения a.xabibullayev@ytit.uz 128
13 Miryakub Mirzakhmedov Руководитель отдела привлечения спонсорства и развития партнерства m.mirzakhmedov@ytit.uz 158
14 Akmal Allakuliev
Начальник отдела международных связей
a.allakuliyev@ytit.uz 137
15 Zilola Saidova Начальник отдела контроля качества образования z.saidova@ytit.uz 147
16 Mashrab Berdikulov Руководитель направлении «Управления бизнесом» и «Международные экономические отношения» m.berdikulov@ytit.uz 132
17 Kamoladdin Saidov
Руководитель направлении «Архитектура и градостроительство» и «Гражданское строительство»
k.saidov@ytit.uz 131
18 Nurbek Meyliev Руководитель направлении «Туризм» и «Международный маркетинг» n.meyliyev@ytit.uz 130
19 Ilkhom Mamayunusov Руководитель направлении «Альтернативная энергетика», «Лифтостроение и «Проектирование информационных систем» i.mamayunusov@ytit.uz 144
20 Fotima Azimova Руководитель направления «Дизайн одежды» f.azimova@ytit.uz 133
21 Bekzoda Askarova Руководитель направления «Эстетика красоты» b.askarova@ytit.uz 151
22 Manzura Rustamova
Руководитель направлении «Дошкольное образование» и «Начальное образование»
m.rustamova@ytit.uz 110
23 Elina Tovmasyan Заведующая кафедрой «Английский язык» e.tovmasyan@ytit.uz 138
24 Durdona Ergasheva Заведующая кафедрой «Корейский язык» d.ergasheva@ytit.uz 139
25 Khalmurza Sagidullaev Заведующий кафедрой «Точные науки» kh.sagidullayev@ytit.uz 148
26 Mukarrama Berdieva Заведующая кафедрой «Русский язык» m.berdiyeva@ytit.uz 149
27 Dilfuza Inogamova Заведующая кафедрой «Социально-гуманитарные науки» d.inogamova@ytit.uz 150
28 Nigora Akhmedova Начальник Информационно-ресурсного центра k.gulomova@ytit.uz 112
29 Islam Abdulkasimov
Начальник Технического и хозяйственного отдела
i.abdulkasimov@ytit.uz 122