Контакты

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами

Телефон: +998 78 129 40 40

Адрес

улица Усмон Носира, дом 156, 100121 Ташкент

Электронная почта

info@ytit.uz

 Ректорат

Имя Должность E-mail Внутренный номер
1 Prof. Janpolat Kudaybergenov Ректор j.kudaybergenov@ytit.uz 100
2 Prof. Byoung Ryeol Jo Проректор по учебной работе j.byouncryeol@ytit.uz 134
3 Prof. Djamshid Kaniev Проректор по инновациям и науке j.kaniyev@ytit.uz 146
4 Sharifbay Badalov Менеджер по финансово-хозяйственным вопросам sh.badalov@ytit.uz 707
5 Sarvar Khalikov Консультант-проректор s.khalikov@ytit.uz 155

Начальник отделов

6 Farrukh Sulaymonov Начальник отдела кадров hr@ytit.uz 114
7 Roman Allabergenov Начальник учебно-методологического отдела ark@ytit.uz 123
8 Jurabek Kurbanbaev Главный бухгалтер j.kurbanbayev@ytit.uz 118
9 Zukhra Jumaeva Заместитель главного бухгалтера z.jumayeva@ytit.uz 119
10 Jamoliddin Khoshimov Начальник отдела стратегического планирования j.xoshimov@ytit.uz 120
11 Miryakub Mirzakhmedov Руководитель отдела привлечения спонсорства и развития партнерства m.mirzakhmedov@ytit.uz 158
12 Zilola Saidova Начальник отдела контроля качества образования z.saidova@ytit.uz 147
13 Sarvarbek Rakhmatillaev И.о. Начальник Отдела по международному сотрудничеству s.rakhmatillaev@ytit.uz 126
14 Islam Abdulkasimov Начальник Технического и хозяйственного отдела i.abdulkasimov@ytit.uz 122
15 Nigora Akhmedova Начальник Информационно-ресурсного центра n.axmedova@ytit.uz 112

Руководители направлений

16 Aziz Aripov Вечерное обучения a.aripov@ytit.uz 115
17 Abduboriy Khabibullaev Заочное обучения a.xabibullayev@ytit.uz 128
18 Akmal Allakuliev Бухгалтерия, Банковское дело и Финансы a.allakuliyev@ytit.uz 137
19 Mashrab Berdikulov Управление бизнесом и Международные экономические отношения m.berdikulov@ytit.uz 132
20 Kamoladdin Saidov Архитектура и градостроительство и Строительство k.saidov@ytit.uz 131
21 Nurbek Meyliev Туризм и Международный маркетинг n.meyliyev@ytit.uz 130
22 Ilkhom Mamayunusov Альтернативная энергетика, Лифтостроение и Проектирование информационных систем i.mamayunusov@ytit.uz 144
23 Fotima Azimova Дизайн одежды f.azimova@ytit.uz 133
24 Bekzoda Askarova Эстетика красоты b.askarova@ytit.uz 151
25 Manzura Rustamova Дошкольное образование и Начальное образование m.rustamova@ytit.uz 110

Заведующие кафедры

26 Elina Tovmasyan Английский язык e.tovmasyan@ytit.uz 138
27 Durdona Ergasheva Корейский язык d.ergasheva@ytit.uz 139
28 Khalmurza Sagidullaev Точные науки kh.sagidullayev@ytit.uz 148
29 Mukarrama Berdieva Русский язык m.berdiyeva@ytit.uz 149
30 Dilfuza Inogamova Социально-гуманитарные науки d.inogamova@ytit.uz 150
31 Shokhjahon Elmurodov/td> Бухгалтерия, банковское дело и финансы sh.elmurodov@ytit.uz 156
32 Omonullokhon Akhmedov/td> Экономика o.axmedov@ytit.uz 140