Контакты

У вас есть вопросы?

Свяжитесь с нами

Телефон: +998 78 129 40 40

Адрес

улица Усмон Носира, дом 156, 100121 Ташкент

Электронная почта

info@ytit.uz

 Ректорат

Имя Должность E-mail Внутренный номер
1 Prof. Janpolat Kudaybergenov Ректор j.kudaybergenov@ytit.uz 100
2 Prof. Byoung Ryeol Jo Проректор по учебной работе j.byouncryeol@ytit.uz 134
3 Prof. Djamshid Kaniev Проректор по инновациям и науке j.kaniev@ytit.uz 146
4 Sharifbay Badalov Менеджер по финансово-хозяйственным вопросам sh.badalov@ytit.uz 707

Начальник отделов

5 Farrukh Sulaymonov Начальник отдела кадров hr@ytit.uz 114
6 Roman Allabergenov Начальник учебно-методологического отдела ark@ytit.uz 123
7 Jurabek Kurbanbaev Главный бухгалтер j.kurbanbayev@ytit.uz 118
8 Zukhra Jumaeva Заместитель главного бухгалтера z.jumayeva@ytit.uz 119
9 Jamoliddin Khoshimov Начальник отдела стратегического планирования j.xoshimov@ytit.uz 120
10 Farhod Niyazov Начальник отдела по контролю качества образования f.niyazov@ytit.uz 147
11 Shoira Xamraeva Начальник отдела по работе со студентами Sh.xamrayeva@ytit.uz 159
12 Gulchehrabonu Isamova Научный отдел g.isamova@ytit.uz  
13 Illarion Li Системный администратор leeig@ytit.uz 109
14 Husniddin Fakhritdinov Инновационный центр x.faxritdinov@ytit.uz 109
15 Марат Мухсинов Охрана m.muxsinov@ytit.uz 111
16 Miryakub Mirzakhmedov Руководитель отдела привлечения спонсорства и развития партнерства m.mirzakhmedov@ytit.uz 158
17 Sarvarbek Rakhmatillaev И.о. Начальник Отдела по международному сотрудничеству s.rakhmatillaev@ytit.uz 126
18 Islam Abdulkasimov Начальник Технического и хозяйственного отдела i.abdulkasimov@ytit.uz 122
19 Nigora Akhmedova Начальник Информационно-ресурсного центра n.axmedova@ytit.uz 112

Руководители направлений

20 Aziz Aripov Вечерное обучения a.aripov@ytit.uz 115
21 Vosikov Ulugbek Заочное обучения uva@ytit.uz 128, 163, 164
22 Akmal Allakuliev Бухгалтерия, Банковское дело и Финансы a.allakuliyev@ytit.uz 137
23 Mashrab Berdikulov Управление бизнесом и Международные экономические отношения m.berdikulov@ytit.uz 132
24 Kamoladdin Saidov Архитектура и градостроительство и Строительство k.saidov@ytit.uz 131
25 Nurbek Meyliev Туризм и Международный маркетинг n.meyliyev@ytit.uz 130
26 Ilkhom Mamayunusov Альтернативная энергетика, Лифтостроение и Проектирование информационных систем i.mamayunusov@ytit.uz 144
27 Fotima Azimova Дизайн одежды f.azimova@ytit.uz 133
28 Bekzoda Askarova Эстетика красоты b.askarova@ytit.uz 151
29 Makhammadiev Abror  Дошкольное образование и Начальное образование a.maxammadiyev@ytit.uz 110
30 Butaev Utkirbek Образование английского языка и Корейская филология o.botayev@ytit.uz 160

Заведующие кафедры

31 Elina Tovmasyan Английский язык e.tovmasyan@ytit.uz 138
32 Durdona Ergasheva Корейский язык d.ergasheva@ytit.uz 139
33 Khalmurza Sagidullaev Точные науки kh.sagidullayev@ytit.uz 148
34 Mukarrama Berdieva Русский язык m.berdiyeva@ytit.uz 149
35 Jobir Axmedov Социально-гуманитарные науки 12.1-06_AJM_1@ytit.uz 150
36 Shokhjahon Elmurodov Бухгалтерия, банковское дело и финансы sh.elmurodov@ytit.uz 156
37 Omonullokhon Akhmedov Экономика o.axmedov@ytit.uz 140